Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

В окружении брюнетов: Алсу привела Яна Абрамова на вечеринку к Киркорову

Филипп Киркоров основал отроческий имитированный праздничек, главной темой какого стала излюбленная притча именинницы - «Аладдин» - в одном из ресторанов на Рублевке. Посреди известных гостей на вечеринке была замечена два Абрамовых. Солистка Алсу повергла на ребяческое акция к Алле-Виктории всю семью.Вместе с родителями на вечере отметились: тринадцатилетняя Сафина и одиннадцатилетняя Микелла. На отчётном снимок музыкантша позировала в фирмы брюнетов - Филиппа Киркорова, Растение, Михаила Галустяна и своим любимым Яном Абрамовым.

«Милые встречи на праздничке у драгоценного Филиппа», - отметила Чердышник, поделившись сразу некоторыми кадрами в карусели.
К слову, на праздничке Аллы-Виктории вдобавок посетили: Юлия Барановская с детьми от Аршавина - Артемом, Яной и Арсением, Николай Басков, Андрей Малахов и Наталья Шкулева, Ани Лорак с дочкой Софией, Имя Бледанс, Катя Герой, Имя, Сергей Лазарев с пятилетним отпрыском Никитой, Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочкой Надеждой, Яна Рудковская с отпрыском Сашей и многие иные.Примечательно, что былой избранник Леры Кудрявцевой не стал хватать с собой на праздничек однолетную дочку Анну. Покуда певец с отпрыском искался на празднике, за малышкой дома приглядывала многоопытная нянечка.

 
Заказать звонок