Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

«Шоу устроим, денег заработаем»: Джигурда готов избить Малахова

Припомним, оглушительный конфликт меж Никитой Джигурдой и Андреем Малаховым произошёл после выхода передачи водящего подделывала «Россия-1», где он известил об охрана-предложениях популярных актрис. После что Джигурда прозвал Малахова «трусом и извращенцем» и потребовал на боксёрский поединок.В беседе с ведущими радио «Комсомольская хотя» Марией Бачениной и Давидом Шнейдеровым, массовик декларировал, что в культурном мире фейки, вброшенные чрез прессу, репрессируются штрафами за клевету. А когда он попробовал посунуть в суд, ему произнесли, что это ток-шоу, где «всё понарошку».Джигурда отметил, что потребовал Малахова на дуэль ещё раньше, считая, что тот виновен в бесплодии его супруги Марины Анисиной, у какой стался вытравок из-за «стресса, спровоцированного вздорными передачами». А после выхода программы об прикрытие-предложениях, затейник ещё более рассердился и сейчас требует на бое:

«Я узнал, как взбунтовались Самбурская, Рудова, Марья Шукшина, каких Андрей занёс в передачу об свита-предложениях, он их так мимоходом упомянул, де-юре вроде всё исключительно...».
По обещаниям Джигурды, помимо обиды за «многоуважаемых девочек», его повергла в негодование опасность Андрея Малахова «наделать ему»:
«То имеется он ведал тогда, что я расслаблен после микроинсульта. И я сообщу: Андрей, не удерживай себе, дайте на соглашение пойдем, ты на 10 лет молодее, взвешенная категория одну, у меня 85 кг, ты гонишь фото себе накачанного. Наваляй Джигурде. Шоу обстряпаем, средств получим. А он безмолствует. Загнался в норку и безмолствует. Типа, что эта данные пройдет необнаруженной».
Хотя сам возмущённый арфист заверяет, что не собирается сходить ситуацию на тормозах.

 
Заказать звонок