Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Рэпер Птаха рассказал в Госдуме о причинах детской наркомании

В понедельник, 2 декабря, в Госдуме закончился круглый стол "Опасность пропаганды и распространения наркотиков в вебе: чем нам грозится даркнет". В рамках встречи со собственным воззреньем выступил Давид Нуриев, популярный как рэпер Пичужка.Во время заседания актер позвал "кошмарить" растущее происхождение результатами от потребления наркотиков с мишенью вырабатывания у них неприятия запретных субстанций, извещает РИА "Новинки". По речам репера, во эпохи его юношества в телеэфире представляли "страховитые моменты", где детки в подвалах раскалываются героином.

– И это функционировало. В результате запретили – неимущие детки, как они станут видать? Это им нельзя, у них ребячья психика, какой ужас. Деток надобно кошмарить. Детям надобно говорить: "Гляди, какой кошмар, ты сгниешь, у тебя отвалится стопа, ты кончишься, сядешь в кутузку". Детки соответственны это ведать. Все эти свободные беганья округ детворы "ой-ой-ой, он не так поразмыслил, не так покашлял, ой-ой-ой посмотрите, какой неимущий малыш, у него психика слабая, его страдать не надобно" – это целый абсурд, – сказался Пичужка.
К данному актер добавил, что детки растут таковыми, какой-никакими их выкормили предки. Для строгого обучения им стоит пояснять, что что таковое хорошо и что подобное нехорошо. При этом не стоит опасаться поранить ребенка страхом перед употреблением наркотиков.
– Пускай наилучше он боится уколов, чем завтра он станет колоться героином, – разъяснил рэпер.
В заключение актер произнес, что корень препядствия укрывается в жажде детворы тащиться к этому, что отвеснее, а круто в их понятии – быть ужасным огольцом. И с этим люди ничто не смогут сделать тысячелетиями .
– Вы обязаны детьми доказать, что отвеснее быть неплохим пареньком. Не знаю, как вы станете это делать, но когда вы сумеете это делать, тогда желание пойдет на снижение использования наркотиков, – подбил Пташка.
Раньше оттенок VSE42.Ru сообщала о том, что отечественные блогеры и рэперы влезут в совет по культуре при Госдуме.

 
Заказать звонок