Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Михайлову сделали операцию с иконой на груди

Певец Станислав Михайлов известил о перетащенной операции на мотор и иконе, какая ему посодействовала. Актер стал постояльцем программы «Судьбина человека», выпуск издан на портале «России 1».Михайлов назвал операцию результатом чувственных волнению. По обещаниям солиста, его неритмичность додумалась до подобной степени, что могла стимулировать по три пароксизма в сутки.Певец уточнил, что ему провели радиочастотную абляцию - один из самых сегодняшних методов врачевания - в Германии.

«Там подобной как мировой корабль был: тебя привязывают всего - дабы ты не передвигался. Я говорю: «Дайте мне икону». Мне принесли икону. Никогда в реанимацию, в операторную их приводить не позволяли. Мне возложили икону на грудь, я сказал: «Я буду с ней поделать операцию». Они пошли визави», - сказал он.
По речам Михайлова, после операции медики произнесли ему, что препядствия с сердцем не станут его тревожить 10-15 лет.Как извещал «ProStars», повесне 2016 года Михайлова госпитализировали перед выступлением в Ставрополе. Его директор позднее сказал, что у солиста стрясся резкий прыжок давления и произошел слабогипертонический припадок после 12 спичей подряд.

 
Заказать звонок