Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

Брат Стаса Михайлова спас ребёнка при крушении вертолета

Старый брат Стаса Михайлова сервировал собой ребёнка в момент, когда оба находились в салоне падающего вертолета, сказал сам певец в эфире программы «Судьбина дядьки». Сродник комедианта умер, паренек из-за ему жил.По обещаниям Михайлова, инцидент с его братом Валерием произошёл множество лет назад близко от Красной поляны. 27-неотапливаемый сродник актера ехал домой на вертолете. На возвышенности 2200 метров над горками у летательного орган «высыпалась шестерёнка редуктора».

«Они увидели меж горками речушку. Желали в нее сесть, но на вышине 150 метров клин произошел в духе. Все высыпалось», - упоминает актер.
По речам Михайлова, он был в составе спасательного экипажа. По благорасположению тел было ясно, что отдельные пассажиры после краха еще были живы, но впоследствии скончались.
«До дома, Адлера, они чуть не слушали. Брат, когда свалился вертолет, поймал собой малыша. Паренек сохранился жив. Дай Бог ему здоровья», - отметил певец.
В этой же програмке, как ранее извещал «Рамлер», Михайлов сказал об операции на сердечко, которую недавно перенёс. Арфист сознался, что в последнее время его неритмичность долетела до подобной ступени, что могла стимулировать по три припадка в сутки. Певец уточнил, что ему провели радиочастотную абляцию - один из наиболее нынешних технологий излечения - в Германии.

 
Заказать звонок