Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Мы красивая пара!» Басков ухаживает за Аллегровой?

Ирина Аллегрова, схоже, словила Николая Баскова на «слабо».В сети появился ролик с презанятной сценкой: «естественный белокурый», обнимая Аллегрову, выполняет песню «Незавершенный роман». Оба лаского улыбаются друг другу.

«А мы напророчили данной песней, он не завершился, он лишь непрекращается», - сообщает солистка.
«Поэтому что он сможет начаться! Смотри, какой-никакая мы пригожая два, Ирина!», - томно выговаривает «Милый голос России».
Аллегрова тут же сориентировалась:
«Ну так сооружай мне предложение!»
К подобному быстрому повороту мероприятий Басков готов не был, подошло ему прикрыть анахромат камеры ручкой.Совлекал ролик создатель песни автор Игорь Крутой. Схоже, у него возникло новоиспеченное интерес – это уже не первоначальный интрига, «вваленный» в соцсети.Вовсе недавно толпа обговаривала его драку с Басковым, во время которой оба недруга дрючились, толкались, валялись по полу в публичном площади, что-то выясняя при этом.Как извещал «ProStars», Ирина Аллегрова нежданно отменила концерт в Мурманске. В истиннее время признанная 67-летняя музыкантша обозначивает с свежей программой и, как сообщат ее воздыхатели, отказывается по настоятельным просьбам оправдывать престарелые бестселлеры. А муромчане сейчас не услышат и новоиспеченных.

 
Заказать звонок