Новости по теме

Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее
Акула примерила спортивный костюм в клипе NLO «Такая любовь»
Далее

Галкин: «На мне пятнадцать проклятий и два сглаза»

Максим Галкин, идя с выступлением в Народном Кремлевском Замке, со сцены декларировал, что не берется строить общественно-политическую карьеру и тем пуще – выдвигать собственную кандидатуру на пост Президента России.Он произнес, что даже удивлен, что эта содержание возникла и так обширно дискутируется в соц сетях.Припомним, общественно-политические амбиции стали сваливать юмористу с тех пор, как он на выступлении в Новосибирске выступил с пронзительной критикой власть.Затейник поюморил что ему «славно, что люди до сих пор верят, что что-то решают на избраниях». Но его достаточно урегулирует его теперешняя служба, тем больше, что «у нас пристрелят еще до инаугурации».Впрочем и на теперешней стезе он многим деятельно не нравится.

«Мне позвонила известная врачевательница, произнесла, что на мне покоится 15 проклятий: 10 от Соловьева, 5 от Киселева и еще два сглаза от Норкина», - похохотал Галкин.
Как раньше строчил «ProStars», Владимир Познер поддержал высказывание Максима Галкина о цензуре на ТВ и подчеркнул, что подделывала, на котором можно сообщать все, не существует.

 
Заказать звонок