Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Пугачёва объяснила, почему ей не дали роль Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Исполнительница Алла Пугачева во время интервью в програмке «Время» на Первом канале декларировала основному Кириллу Клейменову, что ей предлагали роль Нади в картине «Драматичность роки, или С легким плот!»Как общеизвестно, сейчас вымышленный фильм, происходивший впервые на экраны в 1975 г., любой год показывают в преддверье Нового года по телеэкранам. Полотно по-прежнему берет большее количество людей у тв. У кинокартины хорошей ранги, потому его не едят с экранов.

«Меня приглашали в кино. В «Иронию судьбины, или С легким плот!» Желали, чтобы я минула роль Нади. Тогда Астероид Брыльска по какой-никаким-то факторам не желала резать. Не весьма соглашалась. А я обязана была не лишь распевать в данной картине, но и резать. Но в моих зеницах и лице не было опасения собственным возрастом, что и отпугивало», - подметила Алла Пугачева.
Как заметила Певица нашей эстрады, позднее Барбару Брыльску все-действительно получилось уломать сразить в картине режиссера Эльдара Рязанова, какая пришлась по душе большенству созерцателям.
«Мне элементарно произнесли: «Прости, выкладывай вырастать», - наблюла Алла Пугачёва.

 
Заказать звонок