Новости по теме

Александр Добронравов и «Пятеро» отправили послание человечеству от Михаила Танича
Далее
Маша Гончарук услышала зов природы в песне «Ты мое тепло»
Далее
Лидер «Торбы-на-Круче» спел про «Последний звонок»
Далее
Флоренс Пью написала и спела песни для своей героини в «Хорошем человеке»
Далее

Пугачева раскрыла «стыдную правду» об отношении к зрителям и сцене

Солистка Алла Пугачева в интервью Первому каналу декларировала, что не томится по той энергии, какую приобретает от обожателей, и повинилась, что ей постыдно от данного.Хотя, разъяснила музыкантша, несмотря на это, она ценит любовью созерцателей.

"Мне постыдно сознаться, но я уже не нужусь, потому что я при всей пассии к созерцателю и выступлениям собственным, и песням новым, и композиторам, какие мне написали все эти примечательные песни, за это уплатила очень дорогой стоимостью. У меня никогда не было нормальной семьи — я вообще не соображала, что это таковое. У меня не было способности существовать той веком, какая мне изображалась в грезах", — пожаловалась Пугачева.
Она подчеркивала, что сейчас у нее выработалась красивая семья, потому у нее нет периода томить по сцене.
"Когда там томить по данному? Нет, элементарно я возложила это, как в сейф, в собственное сердечко", — произнесла исполнительница.
По ее обещаниям, в моменты грусти, какие "случаются в ее возрасте", она "раскрывает этот сейф", упоминает зрительскую энергию, после чего "закрывает и проживает далее". Пугачева приплюсовала, что отдача и влюбленность от ее кавалеров дорогостоящего стоит.Раньше, торча на выступлении в Минске, 70-летняя Алла Пугачева провозгласила, что возвратится на сцену в 80 лет.

 
Заказать звонок