Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Пугачева раскрыла «стыдную правду» об отношении к зрителям и сцене

Исполнительница Алла Пугачева в интервью Первому каналу декларировала, что не тоскует по той энергии, какую принимает от почитателей, и созналась, что ей постыдно от настоящего.Хотя, объяснила музыкантша, несмотря на это, она ценит любовью созерцателей.

"Мне постыдно сознаться, но я уже не нужусь, потому что я при всей пассий к созерцателю и выступлениям собственным, и песням новым, и композиторам, какие мне написали все эти прекрасные песни, за это платила очень дорогой стоимостью. У меня никогда не было нормальной семьи — я вообще не соображала, что это эдакое. У меня не было способности существовать той животом, какая мне изображалась в грезах", — пожаловалась Пугачева.
Она выделила, что сейчас у нее определилась великолепная семья, потому у нее нет поры томить по сцене.
"Когда там томить по данному? Нет, элементарно я уложила это, как в сейф, в собственное сердечко", — произнесла исполнительница.
По ее речам, в моменты грусти, какие "случаются в ее возрасте", она "раскрывает этот сейф", упоминает зрительскую энергию, после чего "закрывает и населяет далее". Пугачева прибавила, что отдача и влюбленность от ее кавалеров дорогостоящего стоит.Раньше, торча на выступлении в Минске, 70-летняя Алла Пугачева провозгласила, что возвратится на сцену в 80 лет.

 
Заказать звонок