Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Политика ему не нужна»: Винокур поддержал Галкина

Заранее Максим Галкин на концерте в Национальном Кремлевском Дворце со сцены заявил о том, что не намеревался и не планирует учиться политикой.Дело в том, что после того, как комик в Новосибирске выступил с грубою оценкой власть, в сети стали деятельно строчить о нем, как о вероятном претенденте на президентский пост.Владимир Винокур, его большой сотрудник по цеху, убежден, что Максим совершенно прав.

«Я мню, что Максим Галкин верно делал, что решился не учиться политикой. То, что его завязали именовать претендентом в президенты — это была неимоверная безумие. Сам Максим, безусловно, и не брался никуда педалироваться, это все СМИ раздували. Он неглупый, значительный человек и актер. Политика ему и не необходима в принципе, никогда в жизни. Максим избрал карьеру мастера, и верно ес», — цитирует слова Винокура «URA.RU».
Как извещал «ProStars», рассейский писатель Владимир Винокур поддерживал в своем Instagram приезд артистки Софии Ротару в Россию, заявив, что ее тут обожают и ожидают миллионы созерцателей.

 
Заказать звонок