Новости по теме

Пит Тауншенд выпустил благотворительный сингл
Далее
Рецензия: Алексей Воробьёв – «В клубе разбитых сердец». Улетели навсегда
Далее
Bahh Tee и Turken советуют идти дальше после расставания
Далее
Мартин Гор (Depeche Mode): «Все песни для альбома были написаны до того, как Энди умер»
Далее

«Политика ему не нужна»: Винокур поддержал Галкина

Заранее Максим Галкин на концерте в Народном Кремлевском Дворце со сцены заявил о том, что не намеревался и не планирует учиться политикой.Дело в том, что после того, как забавник в Новосибирске выступил с острой оценкой власть, в сети стали деятельно строчить о нем, как о мыслимом претенденте на президентский пост.Владимир Винокур, его старый сотрудник по цеху, убежден, что Максим совершенно прав.

«Я думаю, что Максим Галкин верно делал, что решился не учиться политикой. То, что его завязали именовать претендентом в президенты — это была неимоверная безумие. Сам Максим, безусловно, и не брался никуда педалироваться, это все СМИ раздували. Он неглупый, значительный человек и актер. Политика ему и не надобна в принципе, никогда в жизни. Максим выкарабкал карьеру лицедея, и верно ес», — цитирует слова Винокура «URA.RU».
Как извещал «ProStars», общероссийский комик Владимир Винокур поддерживал в своем Instagram приезд артистки Софии Ротару в Россию, заявив, что ее тут обожают и ожидают миллионы созерцателей.

 
Заказать звонок