Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

«Они все тупые!»: Добрынин осудил звезд шоу-бизнеса

Вячеслав Добрынин достаточно длинно не заводился на публике. В прошедшем г. он принял сильную травму и длинно приносил самочувствие в распорядок.И вот, наконец-то, фанаты сумели увидать его на выступлении «Сиськотека 80-х» с бестселлерами «Пьяный туман» и иными. Получали певца на ура.А вот интервью с корреспондентами после выступления не задалось, - повествует «Комсомольская правда».

«Говорить одно и то же для цивилизованного лица, а мое сталактит догадываешься, что я цивилизованный человек в признак от многих адептов шоу-коммерциала, весьма утомительно. Я закончил Столичный народный институт, обучался в аспирантуре. В предзнаменование от поверенных шоу-коммерциала, какие не ведают нот, какие горько сообщат, какие не ведают, как проявить собственные идеи, Поэтому что они все приглушенные!», - резко сказался певец.
Добрынин прибавил, что иногда предпочитает смолчать, ибо то, что он желал бы сказать в протест на тот или другой вопрос, сможет бряцать похабно.Как строчил «ProStars», Добрынин — победитель таких премий, как премии Столичного и Ленинского комсомола, имени Исаака Дунаевского, «Рукоплескания» (трижды), «Милый рот», «Песня года» (15 раз).

 
Заказать звонок