Новости по теме

Константин Хабенский и Lumisfera дадут благотворительный концерт в Зеленом театре ВДНХ
Далее
Mona написала песню к аудиосериалу «Ониксовый шторм»
Далее
Новый сезон «Перепой звезду!» стартует на Первом канале
Далее
Премию «Диапазон» будут вручать журналистам, пишущим и рассказывающим о музыке
Далее

Мать Тимати довели в Instagram

Послушная Юнусова, мама хип-хоп исполнителя Тимати, грянула фразой в Instagram. Она обрушилась с разъяренной фразой на комментаторов-хейтеров, каким не нравится публикации в её блоге. Там она расчленяется моментами из жизни внучки, лайфхами и советами.Звёздная мать подметить, что ведёт блог исключительно для себя.

Я не пробую быть доброй для всех, казаться этакой доброй всезнающей бабкой всея Инстаграмм. Во мне ещё слишком множество жизни и влечения, дабы причисляться к лику высоких. Когда вы умеете декламировать меж строчек, то познаете, что я никого не учу, ни к чему не призываю, — прописала она.
Раньше News.ru строчил о том, что звезда шоу «Дом-2» Виктория Богдан жаловалась на хейтеров, какие грозят её матери и семилетней дочке Анджелине-Летиции. Она поведала, что незнакомки даже подкарауливают её дочь у школы.

 
Заказать звонок