Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Хочу своё ток-шоу»: Ксения Бородина откровенно о работе, муже, детях и деньгах
Ведущая «Дома-2» Ксения Бородища в интервью YouTube-плану «Алена, диск!» искренно сказала о карьере и личной жизни: о том, что грезит водить ток-шоу о соц проблемах, что за роздых всей фамилией отдаёт более неуд миллионах рублей и не даёт мудоху ни гроши средств.Бородища 4 года населяет в союзе с коммерсантом Курбаном Омаровым. Несмотря на трудности два смогла сберечь семью и в истиннее время отделалась от претензий друг к другу. Телеведущая подчеркнет, что наперекор слушкам муж не обитает за ее счёт.
« Я бы не стала ни 1-го мужчины кормить, это произнесу абсолютно точно. Я из сего выросла абсолютно. Никогда в жизни мой муж ничто у меня не просил», - выделила Бородища.Телеведущая подчеркнет, что средств на семью не сострадает: мудоху дарует дорогостоящие гостинцы, перевозит всех вместе почивать за предел. При данном, дабы обрести покой, ей приходится выбирать наиболее недешевые гостиницы.
«Любой роздых улаживается нам весьма дорого. Как бы это воодушевленно не бряцало, нашей фамилией двинуть в обычный гостинница — гадательно. Там шибко дергают. Когда ты желаешь хороший роздых, то Турция стоит два млн за 10 дней», - подметить ведущая «Дома-2».Вместе с Омаровым Борода воспитывает неуд дочерей. Детворе предки практически ни в чем не отвергают: у них «дорогая одежда, наилучшие школы, приличное устройство, репетиторы, дом». Уже теперь девочкам берутся квартиры на будущее.
«Квартиры покупаем, да. Я желаю, дабы у моих дочерей были квартиры. Поэтому что не знаю, каких мужчин они повстречают», — заметила Ксения.Бородища убеждает, что телевизионная судьба ее утрясает, но имеется одну греза - водить ток-шоу «по типу того, что ведёт Малахов».
«У меня имеется ток-шоу «Борода супротив Бузовой», но это граница, потому что лишь про соучастников телепроекта. Желательно бы более задевать соц трудности», - выделила телеведущая.
Рубрика:Новости артистов