Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
Далее
Корейский исполнитель русских хитов Song Wonsub выступит в Москве в рамках российского тура
Далее
Про Алексея Баталова расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Варвара Щербакова, Мария Маркова и Ольга Малащенко примут участие в «Женском стендапе» на «Live Арена»
Далее

«Хочу своё ток-шоу»: Ксения Бородина откровенно о работе, муже, детях и деньгах

«Хочу своё ток-шоу»: Ксения Бородина откровенно о работе, муже, детях и деньгах

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородища в интервью YouTube-плану «Алена, лепешка!» искренно поведала о карьере и личной жизни: о том, что помешивает водить ток-шоу о соц проблемах, что за роздых всей фамилией отдаёт более 2-ух миллионах рублей и не даёт мудоху ни гроши средств.Борода четверо года обитает в союзе с бизнесменом Курбаном Омаровым. Несмотря на темы два смогла сберечь семью и в истиннее время отделалась от претензий друг к другу. Телеведущая подчеркнет, что наперекор молве муж не водится за ее счёт.

« Я бы не стала ни 1-го мужчины иметь, это произнесу абсолютно буквально. Я из настоящего выросла абсолютно. Никогда в жизни мой муж ничто у меня не просил», - выделила Бородища.
Телеведущая подчеркнет, что средств на семью не крушится: мудоху презентует дорогостоящие гостинцы, нянчит всех вместе почивать за рубеж. При данном, дабы обрести покой, ей приходится выбирать наиболее недешевые гостинницы.
«Любой роздых встает нам весьма дорого. Как бы это воодушевленно не бряцало, нашей фамилией двинуть в обычный номер — гадательно. Там шибко дергают. Когда ты желаешь хороший роздых, то Турция стоит два млн за 10 дней», - заметила ведущая «Дома-2».
Вместе с Омаровым Борода воспитывает неуд дочерей. Дети предки практически ни в чем не отрекут: у них «дорогая одежда, наилучшие школы, приличное организация, репетиторы, дом». Уже теперь девочкам берутся квартиры на будущее.
«Квартиры покупаем, да. Я желаю, дабы у моих дочерей были квартиры. Поэтому что не знаю, каких мужчин они наткнутся», — пометила Ксения.
Бородища заверяет, что телевизионная судьба ее улаживает, но имеется один греза - водить ток-шоу «по типу того, что ведёт Малахов».
«У меня имеется ток-шоу «Борода супротив Бузовой», но это мера, потому что лишь про соучастников телепроекта. Желалось бы более задевать общественные трудности», - подчеркивала телеведущая.

 
Заказать звонок