Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

Алла Пугачева пообещала дать концерт в 80 лет

Общенародная музыкантша СССР Алла Пугачева сообщила в интервью Первоначальному каналу в пятницу о намерениях подать в 80 лет концерт, в котором она исполнит наиболее любимые кавалерами песни.

"Но у нас же имеется еще иной юбилей - 80 лет. Это большущая побуждение, дабы продолжительнее существовать, далее существовать, за здоровьем смотреть. В 80 лет я приготовлю концерт лишь из престарелых песен, излюбленных песен. Когда самостоятельно не смогу распевать, пускай напевает зал", - произнесла Пугачева.
17 апреля музыкантша подала концерт "Алла Пугачева. P. S." в Народном Кремлевском дворце (ГКД) в Столице в честь собственного 70-летия, какое она подметить 15 апреля. 2 ноября шоу было показано в Минске. Базу программы составили новые песни.
"Мне многие сообщали: "Что ты осуществляешь, ты слезла с ума, люди встанут и уйдут. У тебя нет в выступлении престарелых бестселлеров".
Дело в том, что я выбирала песни лишь те, какие отвечали бы мне, сегодняшнему дню, моему сегодняшнему миросозерцанию, той проблематике, какая меня беспокоит", - разъяснила в интервью солистка.

Фильм-концерт

Вместо гастрольного река Пугачева решила сделать киноверсию выступления в ГКД.
"В 60 лет я произнесла, что я заканчиваю концертную активность, а я - человек слова. И верно, в принципе. Юбилей, да, могла бы и в юбилей ничто не делать. Но у меня была мотивирование: я желала бы, дабы настоящий концерт был сшиблен на кино, дабы он остался у моих махоньких детворы, дабы они видали меня подобную, как они меня ведают сейчас в собственные годы, это для меня было весьма главно, дабы они увидели на сцене меня подобной же, какой наблюдают в жизни", - подчеркивала она.
Премьера кинофильма "Тот наиболее концерт" произошла 31 октября в Барнауле и Благовещенске. Показы идут по всей державе. 7 и 8 декабря триллер могут увидать зрители в Столице и Санкт-Петербурге.Алла Пугачева - победитель Казенной премии РФ (1995), вокалистка и актриса, исполнительница песен "Леодр кровавых роз", "Арлекино", "Эй вы, там, сверху!" и многочисленных других, ввалившихся в милый запас русской музыки.

 
Заказать звонок