Новости по теме

Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее
Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»
Далее
Сергей и Татьяна Никитины опровергли информацию о финансировании ВСУ
Далее
Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее

Водонаева ответила на критику Бородиной

Модификация Алена Водонаева составила в Instagram протест ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной, выделив, что супротив нее ополчились «войска коротконогих».Раньше в YouTube-шоу «Алена, блинец!» Ксения Борода изложила что именно Водонаева «реализовала порталу» данные о ее беременности, после этого она вычеркнула ее из собственной жизни.По речам Водонаевой, она не глядела передачу с участливостью Бородиной, однако ей «подорвали Удар с спросом «ты лицезрела?» и «придётся найти время» на выверка, невзирая на загруженность.

«Ну что, мне произнесли, что из войска коротконогих вновь кто-то ополчился супротив меня? (…) А вообще сообщат, когда длинно посижевать на бревне и не рскручиваться, глупеешь и хуой останавливаешься. И с шкурой личика что-то не то затевает происходит. Ямы какой-никакие-то, рытвины ... Также от злости наверное», - прописала модификация и экс-участница «Дома-2» (правописание и интерпункция творца сохранены).
Она кликнула «быть добрее» и посулила подписчикам, что воззрение о програмке позже скажет в своем Telegram-канале.«ProStars» строчил, что Ксения Борода в YouTube-шоу вдобавок декларировала, что помешивает вести программу о социальных дилеммах, что за отдых всей фамилией отдаёт более 2 миллионах руб. и что не даёт мужу ни гроши средств.

 
Заказать звонок