Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Назван вероятный участник «Евровидения» от России

По суждению сладкоголосего оценка Евгения Бабичева, соучастником романсового конкурса «Евровидение» от России сможет быть выбран певец Александр Панайотов. Об данном извещает газета «ВЗГЛЯД».Бабичев напомнил, что «вещателем в России в данном г. является Первый канал» и излил воззрение, что выделение прекратится «кто-то из соучастников шоу «Глас».

«Мне в голову приходит Александр Панайотов. Я считаю, что это безотносительный величина «Евровидения». Он благородно изобразить нашу край, в различие от Ольги Бузовой, о какой прогуливаются спекуляции», - разъяснил он радио Sputnik.
При данном, по воззренью мелодического оценка, на «Евровидении» настать «чернейший период» и стало более «негласных тем, интриг, дебошей».Как извещал «ProStars», ранее во время выступления певица и телеведущая Ольга Бузова произнесла, что расчитывает взять роль в «Евровидении», отметив, что собственную следующую песню на англосакс(онс)ком споет только там. Певец Александр Панайотов также декларировал, что намечает взять роль в «Евровидении-2020», отметив, что уже немного лет «открывает себе в шорт-листах», однако «далее данного ничто не случается».

 
Заказать звонок