Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Дорогая «фанера»: знаменитости о гонорарах Ротару

Представители нашего шоу-коммерциала декларировали, что заявленный менеджерами гонорарий Софии Ротару за выступление на корпоративе, необоснованно возвышен, извещает Teleprogramma.pro. Учитывая, что музыкантша поёт «под фонограмму», ей стоит расплачиваться не больше 5 тыс. $, убеждают оценки.Юрий Лозина декларировал, что роялти автокефальной артистки поднялся до 60 тыс. $ из-за увеличения ватерпаса ее медийности в заключительное время. Русские СМИ так разрекламировали Ротару, что «ей пора приступать исполосовывать печати за труд», декларировал актер.

«Уплачивают же не за песни, платят за медийность. Уплачивают за понты. О ком более сообщат – тот подороже и стоит», - пометил Лозина.
Сладкоголосый судья Сергей Соседов заверяет, что ранее Ротару выплачивали более - до 100 тыс. валюта за выступление. При данном, по его словам, живой на сегодня вознаграждение шибко завышен.
«60 тыс. $ – это множество за «глупый» концерт. Ну я бы ей «отлично» платил. 5 тыс. $ – вот ее стоимость», - подметить судья.
Хотя, Соседов допускал, что навряд ли кто-то из звезд согласится на выступление за подобные средства, учитывая, что все они пристрастились жить в богатства.Ранее, как извещал «ProStars», стало общеизвестно, что София Ротару планирует взять роль в выступлениях «Песня года» и «Басни Стиль FM» в России. Желание артистки резко порицал член Совета Федерации Валерий Район, заявивший, что нужно интересоваться у россиян, потребуются ли им гастроли подобных исполнителей. Политик намекнул на логос артистки, какая раньше ратифицировала, что не берется колесить в «включенный» Таврида и в Россию вообще.

 
Заказать звонок