Новости по теме

Петр Дранга, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь представят симфонию «Земля»
Далее
«Dancing Queen» и «Don’t Worry, Be Happy» включенные в реестр Библиотеки Конгресса
Далее
Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее

«Бесишь»: Виторган и Нинидзе устроили онлайн-ссору

Максим Виторган и Нино Нинидзе довольно удивили собственных фолловеров. Пара, какая до сих пор не была наблюдена ни в одной сваре или дебоше, разрешила публично обнаружить отношения. Артист разместил незначительный пост:

«А когда тебе в субботу в 6 утра надобно быть на занятии, возможно, дабы пятница в четверг была, тем более, когда пятница — это праздник, как словно, а возрождение — в пн? И пн в пн. В совместном, я покуда строчил, поспал. Так что возможно. И пускай станет 6 дня. Поэтому что в 7 мне надобно быть дома. Но в пятницу. UPD. Кстати, когда вы не поняли о чём речь, не опечаливайтесь. Но и радоваться очень нечего. Мы все умрём. И где же тогда, все-действительно, свящённый грааль?» (тут и дальше правописание и расстановка творцов сохранены, — первый. WomanHit.ru).
Подписчиков Виторгана эти слова повеселили, а вот реакция его возлюбленной очутилась чуть-чуть другой.
«Сердишь… Причём шибко уже», — написала в комментах к посту Нинидзе.
В протест Максим попытался все перевести в шуточку: «Стараюсь, все в дом». Хотя на заключительное замечание актера Нино не отозвала.Сейчас фанаты гадают, что могло случится меж влюбленными и стоит ли воспринимать серьезно эту онлайн-перепалку.

 
Заказать звонок