Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

«Телефончик оставь»: Дробыш подшутил над Пресняковым в женском обличье

53-холодный автор по плюсу поставил Instagram-перевоплощение бывшего зятя Пугачевой.51-неотапливаемый Владимир Пресняков-меньший решился поэкспериментировать со своей наружностью с поддержкой специфического дополнения в соцсети. Арфист записал для воздыхателей видеообращение, представ пред объективом камеры с условными красными волосами и с ровный удлиненной челкой. Только с подобной стрижкой прежде прогуливалась его нынешняя ненаглядная Наталья Подольская.

«Я Наташа Подольская... Ну вот, этакая я бабушка», - поострил бывший зять Аллы Борисовны.
Одним из первоначальных Instagram-перевоплощение Преснякова-меньшего поставил 53-неотапливаемый Виктор Дробыш, он подшил над исполнителем, опубликовав интересный объяснение под его видеороликом на личной странице микроблога.
«Телефончик оставь!!» - адресовался к Владимиру сладкоголосый продюсер.
Примечательно, что весь документ в ролике Пресняков-меньший говорил с совершенно сильным лицом. Припомним, что у артиста имеется старший 28-холодный сын Никита от артистки Кристины Орбакайте. В союзе с Натальей Подольской актер во следующий раз стал основоположником. Абитуриентка «Производства звезд» выносила избранному отпрыска, в июле Артемию исполнилось четверо годика. Звездные предки мальчишки обделали для именинника ребяческую тусовку с аниматорами. На праздничке по случаю дня рождения меньшего братика посетил и Никита Пресняков с женой Аленой Красновой.

 
Заказать звонок