Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Пригожин призвал не считать гонорары Ротару

Создатель Иосиф Пригожин прокомментировал возвышенные вознаграждения певицы Софии Ротару, какая обретает 60 тыс. $ за один выступление на корпоративах в Столице. Об данном извещает ИА "НСН".По его обещаниям, в США звезды первоначальной величины получат от миллиона $. Отечественные певцы в экономическом намерении "представляются наиболее скромными". При данном не вытечет позабывать, что мурава сами держат собственный коллектив.

"Мы часто подаем заменители выступления, актеры в данном случае сами ничто не зарабатывают, а коллективу за это выступление необходимо уплатить", – подчеркивал сопродюсер.
Он позвал повеселиться за мастеров, какие разливались еще в русское время и получали "по 7 руб. за концерт". "Это смешные средства, а силы и глас уходят", – заключил Пригожин.Ранее концертный директор Ротару Сергей Лавров декларировал, что полагает заказом критику в адресочек певицы. По его речам, музыкантша упразднила собственное роль в "Песне года" в прошедшем г. из-за боевого заявления на Украине. Лавров уточнил, что в команде Ротару множество мужчин, какие не можем бы оставить державу.Партия "Коммунисты России" призвала россиян прервать телевизоры во время вступления Ротару на фестивале "Песня года". По воззренью председателя ЦК партии Максима Сурайкина, она сострадала автокефальным националистам и не принимала воссоединения Крыма с Россией.В прошедшем г. Ротару отрешилась участвовать в "Песне года" из-за введения боевого заявления на Украине. По обещаниям агента певицы, она разрешила не выступать в России, дабы не накалять мебель.

 
Заказать звонок