Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

«По-божески»: Бородина назвала сумму рекламного поста у себя в Instagram

Ксения Борода открыла собственные заработки в Instagram. В истиннее время ведущая «Дома-2» помещается в пятерик самых эффективных блогеров России. На нее подмахнуто 13,4 млн человек. Более, чем у нее фолловеров лишь у Ольги Бузовой, Хабиба и Тимати.На YouTube-шоу «Алена, диск!» звезда раздула слух о том, что Instagram стал прибирать лайки. По последней пределе, у нее с ними все в распорядке. Да когда бы и было так, эта проблема блогера не тревожит. Она решительна, что рекламодателя занимает что-то другое. «Рекламодатель смотрит на статистику заходов, просмотров, охват им весьма любопытен», - сказала Ксения.Бородища созналась, что за один пост она хватит с рекламодателя 300-400 тыс. руб..

«По-сносно принимаешь. Сообщат, Ивлеева кривляет по 1 млн за пост», - приметила ведущая шоу. «Я чуять про это», – ответила Ксения.
Звезда поведала, что ранее певцы действовали исключительно за бартер. Например, она афишировала очки и пуховики и брала за это продвигаемый ею продукт. Но затем поняла, что так не обязано быть, а торговцы на ней получат. И одной из первоначальных в России стала упрашивать за предложение средства.«Мне даже звонили многие мурава и узнавали: «А так можно что ли?». Постепенно возникли направленные блогеры, какие стали раскручивать собственные страницы, чтобы их монетизировать. Когда лишь показался Instagram, мы об данном не размышляли. Вначале экспонировали еду, затем больше увлекательные фото и лишь затем это все превратилось в площадку для пиара и купли-продажи», - вспомнила телеведущая.

 
Заказать звонок