Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Ольга Кормухина перестала здороваться с Полиной Гагариной

Сопродюсер Иосиф Пригожин сообщил, что исполнительница Ольга Кормухина не здоровается с Полиной Гагариной. Не так давно две звезды столкнулись в Кремлевском замке на событии. При данном Кормухина сделала вид, что не замечает Гагарину. Напомним, что конфликт у звездных исполнительниц стрясся из-за песни Виктора Цоя «Кукушка». Кормухина думает, что Гагарина своровала ее аранжировку.Отметим, что сам Пригожин в данном конфликте на краю Полины Гагариной. Он полагает, что Кормухина элементарно притягивает к себе увеличенное вниманье.

«Надобно было винить аранжировщика, продюсера. Вокалистка не должна знать, как бряцат все аранжировки на свете. А вокальную аранжировку она не свистнула, а наступала совершенно по-собственному», - заявил Иосиф Пригожин.
Как добавил сопродюсер, его супруга Валерия вдобавок раскрыто выступила на стране Полины Гагариной. По его обещаниям, сейчас многочисленными народами в мире шоу-бизнеса верховодит комедия и рвение к личной выгоде. Он помянул, что примерно то же самое было и во эпохи Советского Союза. В качестве примера он поверг оглушительную русскую историю с виолончелистом Мстиславом Ростроповичем и артисткой Галиной Вишневской. От них вдобавок в собственное время отказались все товарищи по креативные цеху, сообщает «Комсомольская хотя».

 
Заказать звонок