Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

«Идите на …»: менеджер Аллегровой об отмене концертов

Концертный директор Ирины Аллегровой Хизри Байтазиев комментировал журналисту издания Teleprogramma.pro отменённый концерт артистки в Мурманске. Диалог попал максимально близким.Раньше, как извещал «ProStars», в Мурманске без предостереженья упразднили концерт Аллегровой. По данным СМИ, выступление оборвалось из-за густых торговель билетов: отдельные из них заслуживали по 7 тыс. руб. и купить их возможно было лишь в интернете, что стало проблемкой для пенсионеров. Вдобавок фиксировалось, что вздыхателям не уродилось отыграть комиссию, какую с них брали на сайте при покупке билетов.

Корреспондент Teleprogramma.pro позвенел концертному начальнику артистки Хизри Байтазиеву, дабы обнаружить верные момента отмены выступления. Хотя в протест н данный вопрос услыхал в свой код резке выражения.
«Вам более воспламениться нечем?!» - выкрикнул в трубку Хизриев и "послал" корреспондентам.
Иной концертный директор артистки Сергей Лавров декларировал «Комсомольской справедливости», что первопричина густых торговель билетов - низкая покупательская дееспособность россиян.
«Зрительский интерес к Ирине имеется, но дорогостоящие зоны созерцатели выиграть не смогут. У людей элементарно нет столько денег!" - декларировал директор.

 
Заказать звонок