Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Выступлениям быть»: карты финалиста «Битвы экстрасенсов» подтвердили правоту Ротару

Таролог Александр Кинжинов, финалист 18 сезона «Сражения экстрасенсов», разложил карты на Софию Ротару. А вдобавок озвучил собственное касательству к скандалу, какой зажечься округ имени украинской артистки.Припомним, отдельные прилюдные личности кликнули байкотировать грядущие выступления звезды из-за ее политических предпочтений. Типо, вокалистка финансировала АТО, о чем извещала ее сестра Лидия Хлябич. Хотя самостоятельно брательница и директор артистки категорически отвергают этот факт. Хотя, как и София Михайловна, требуя на том, что это выдумки журналиста.Александр Кинжинов, разложив карты Таро, настал к ответу, что Ротару не лжет.

«Это ложь, произнес ее директор. Карты Таро это утвердили. Певица искренне не желает вязать свою активность и политику и не делает сего, как отдельные иные исполнители, как русские, так и автокефальные.
Что станет далее? Раскладка сообщает о том, что концертам Софии Ротару в России быть. Ее тут почитат, обожают. От себя хочу устремиться ко всем, кто видит это известие.
Товарищи, почитайте, обожаете друг друга, прослушивайте излюбленных певцов, видите на забаву излюбленных лицедеев. И никогда не давай разбить взаимоотношения и благожелательные связи, отгроханные годами, людишкам, чьи интересы своекорыстны и злы», - комментировал экстрасенс для Teleprogramma.pro.

 
Заказать звонок