Новости по теме

Обзор: «Горячая и страстная прелюдия любви | «Винтаж» - «Роман» | «Хит Сториз»
Далее
Сегодня 35 лет певцу Weeknd
Далее
Леонид Агутин получил семь номинаций премии «Виктория-2025»
Далее
Юлия Снигирь рассказала о буллинге, «Мастере и Маргарите» и секрете идеальной внешности
Далее

«Выступлениям быть»: карты финалиста «Битвы экстрасенсов» подтвердили правоту Ротару

Таролог Александр Кинжинов, финалист 18 сезона «Сражения экстрасенсов», разложил карты на Софию Ротару. А вдобавок озвучил собственное связи к скандалу, какой зажечься окрест имени украинской артистки.Припомним, отдельные общественные личности кликнули байкотировать грядущие выступления звезды из-за ее политических предпочтений. Типо, солистка финансировала АТО, о чем извещала ее сестра Лидия Хлябич. Хотя самостоятельно единокровница и директор артистки категорически опровергают этот факт. Хотя, как и София Михайловна, требуя на том, что это выдумки журналиста.Александр Кинжинов, разложив карты Таро, подоспел к заключению, что Ротару не клевещет.

«Это ложь, произнес ее директор. Карты Таро это удостоверили. Певица искренне не желает вязать свою активность и политику и не делает настоящего, как отдельные иные исполнители, как росс, так и автокефальные.
Что станет далее? Саморасклад сообщает о том, что концертами Софии Ротару в России быть. Ее тут почитат, обожают. От себя хочу устремиться ко всем, кто видит это известие.
Товарищи, почитайте, обожаете друг друга, подчиняйтесь излюбленных певцов, видите на забаву излюбленных жженном. И никогда не давай разбить взаимоотношения и жружеские связи, отгроханные годами, людам, чьи интересы корыстолюбивы и злы», - комментировал экстрасенс для Teleprogramma.pro.

 
Заказать звонок