Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Раскрыт гонорар Ротару на корпоративах в Москве

Плата Софии Ротару на корпоративах в Москве является 60 тыс. баксов (3,8 млн руб.), обнаружила «Комсомольская хотя».Как поведал изданию менеджер 1-го из столичных агентств, клиентам вытечет сложить к гонорару артистки расходы на путь и размещение ее коллектива.

«В смете, которую мы получили было посчитано размещение в отелю, автотранспорт, дневные. Коллектив артистки из разнообразных городов, потому и билеты в смете намечены из всевозможных заселенных пт. Помимо того, намечен перелет дело-классом для сестры артистки Аурики», - известил собеседователь издания.
По его речам, шаболда бюджет на коллектив является 15 тыс. $ (962 множественная руб.). При этом он помог возможность договориться о скидке.Начальник концертного учреждения декларировал, что Софию Ротару подразумевала позвать на корпоратив большая корпорация, но потом было заметано вынести выступление на 8 марта.Ранее «ProStars» извещал, что София Ротару примет роль в телевизионных съемках рождественских выступлений: «Песне года» и «Преданиях Стиль FM».

 
Заказать звонок