Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Пугачева обратилась к Ротару

Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко в интервью «Комсомольской справедливости» отверг нарекания в том, что семья Ротару спонсировала украинских ратных в зоне АТО.По его словам, «все обвинительные формулировки ложные абсолютно, от приступила до точки».

«Мне элементарно огорчительно, что всей данной клеветой вспыхивают абсолютно все каналы, как мне сказали, и все издания. Подделывал Россия, сообщат, эту предмет подымал. Первоначальный канал подымал. Видите, вот огорчительно, что у нас все так обожают поливать и на вентилятор бросать то, что развратно…», - отметил Евдокименко.
В «Песне года» пояснили вызывание РотаруСын Софии Ротару вдобавок декларировал, что после завязала шумихи росс коллеги его маме поддерживали ее и шмальнули «не преобразовывать чуткости на идиотов».
«Ей названивали, начиная от Аллы Борисовны, все, кто ее знает», - сказал Евдокименко.
Как раньше извещал «ProStars», София Ротару не обозначала в России с 2018 года, когда на Украине было оглашено боевое состояние. В центре ноября стало известно, что певица решила зачислить участие в строю монтажных выступлений, в том числе «Песне года» и «Баснях Стиль FM». После настоящего Ротару обвинили в плане получать средства в России, дабы потом дать их украинским армейским в зоне АТО. С оценкой в местоположение артистки, в частности, выступили телеведущая Ангелина Вовк, лицемер и киносценарист Иван Охлобыстин, беллетрист Захар Прилепин и член Совфеда Валерий Район.

 
Заказать звонок