Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

«Это часто у абиссинских»: Тимати объяснили, насколько опасен его кот

Тимати в заключительное время стал часто постить собственных котиков. Обычно эти звериные вызывают растроганность у юзеров, но лишь не эти. Звериные артиста отличаются искренно твердым нравом. А враждебное поведение Хусейна породы Чаузи F1 просто ужаснуло кавалеров рэпера.На кадрах, которые Юнусов изобразил в Сети, кот шипит, поджав уши и в результате наваливается на владельца, оголив импозантные клыки. Повод для атаки – невнимание со края владельца и выпущенный ужин. По последней мере, так пояснил Тимати.

К тексту, порода Чаузи F1 возникла от скрещивания камышевого кота и зулусской кошки. То имеется звериное наполовину бешеное.
«У меня в семье была абиссинская киска, она так же инициировала себя водить с нами. А затем ночкой напала на меня и мои отпрыска в постели, и разодрала нас так, что мы еле уцелели от нее. Слава творцу, муж вбежал в комнатку! А затем мы ее к врачу, но нам произнесли, что у нее крыша двинула, это часто у абиссинок! Так как у них перемешанная кровь! Это не шуточка, я так испугалась сего налета, это ужасно. Она мне всю голову и хребту разодрала и дитяти в лицо ухватилась», - сообщил свою историю один из комментаторов под ником valiaberbec.
«А что вы осуществляете с котом, когда она вдобавок поддится на малыша? Который рядом ходить станет или в чашку полезет и т.д.», «Кошмар», «Ужас», «Не ужасно с этакими существовать?», «Щекотливо, сможет скусить», - нацарапали иные юзеры.

 
Заказать звонок