Новости по теме

Рецензия: «Купание обезьяны в тёплой воде» - «Иди сюда». Фарс, водевиль, трагикомедия, смешение жанров, чёрт побери
Далее
Итальянские страсти Евгения Марчелли и королевские мечты Филиппа Киркорова покажут в «Однажды…»
Далее
Ева Польна отметит творческий юбилей в «Крокусе»
Далее
Глобальный чарт IFPI за 2022 год: артисты, синглы, альбомы
Далее

Пригожин пожурил Пугачёву

Продюсер Иосиф Пригожин наименовал рассейский шоу-бизнес вечеринкой, сломаной на «ратоборствующие кланы», и бранить певицу Аллу Пугачеву, не поддержавшую его супругу Валерию. Об данном придают «Доводы и данные».По обещаниям Пригожина, когда Иосифу Кобзону, Олегу Газманову, Валерии и Григорию Лепсу воспрепятствовали заезд в Латвию, коллеги их не поддержали.

«Та же Пугачева со своим женам и воздействием могла впрочем бы речь замолвить. Не лишь от нее, но и от иных коллег по цеху мы не услыхали обещаний помощи», - декларировал создатель.
По его суждению, русские мурава могли отрешиться от отчетов в Латвии в символ солидарности.Пригожин сообщил, что посодействовать Валерии силились солистка Река Вайкуле и автор Раймонд Паулс, обратившиеся к авторитетным людишкам.Продюсер прибавил, что Пугачева вдобавок не поддерживала взятие Театру эстрады имени Иосифа Кобзона.
«Увы, у нас нет культурного шоу-коммерциала, есть богема, сломаная на кланы, какие воюют друг с другом. Дела в нашем актерском цеху пропитаны лицемерием и неправдою», - пожаловался сопродюсер.
Как сообщал «ProStars», Валерия нарекала причиной запрета на доступ в Латвию выступление на выступлении в помощь крымского референдума. По обещаниям Пригожина, они с супругой поддержали референдум, так как часто ездили в Крым и ведали, что там большая русская комната и рассейский флотилия.

 
Заказать звонок