Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Пригожин пожурил Пугачёву

Продюсер Иосиф Пригожин сказал русский шоу-бизнес вечеринкой, кокнутой на «ратоборствующие кланы», и порицал певицу Аллу Пугачеву, не поддержавшую его супругу Валерию. Об данном информируют «Доводы и данные».По обещаниям Пригожина, когда Иосифу Кобзону, Олегу Газманову, Валерии и Григорию Лепсу воспрепятствовали вход в Латвию, коллеги их не поддержали.

«Та же Пугачева со своим весом и воздействием могла впрочем бы речь замолвить. Не лишь от нее, но и от иных коллег по цеху мы не услыхали обещаний подмоги», - декларировал сопродюсер.
По его воззренью, росс актеры могли отрешиться от спичей в Латвии в символ солидарности.Пригожин сказал, что посодействовать Валерии пробовали солистка Лима Вайкуле и автор Раймонд Паулс, обратившиеся к авторитетным людам.Продюсер прибавил, что Пугачева вдобавок не поддерживала производство Театру эстрады имени Иосифа Кобзона.
«Увы, у нас нет культурного шоу-коммерциала, есть богема, разнесенная на кланы, какие воюют друг с другом. Взаимоотношения в нашем актерском цеху пропитаны лицемерием и неправдой», - пожаловался создатель.
Как сообщал «ProStars», Валерия именовала причиной запрета на заезд в Латвию выступление на выступлении в помощь крымского референдума. По речам Пригожина, они с супругой поддержали референдум, так как часто ездили в Крым и ведали, что там большая русская публика и общероссийский флотилия.

 
Заказать звонок