Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Верник рассказал о девушке в доме его 95-летнего отца

Вадим Верник в эфире программы «Ты не поверишь!» известил корреспондентами о молодой девушке, какую созидали в Юрмале в фирмы его 95-летнего зачинателя режиссёра Эмиля Верника. Актёр декларировал, что его родственник невзирая на приличный возраст ведёт деятельный характер жизни.

«Папа так не обожает безличные значения. Он испытывает себе юным дядей. Он красавчик внутренне. Но он и внешне красавчик. Девушки его обожают, кстати», - декларировал Верник.
На вопрос корреспондентом, была ли молодая женщина, запримеченная с режиссером в Юрмале, его ненаглядной, актёр ответил безапелляционно.
«Нет, избранная у него не возникла. Это его подспорительница. Она его очень младше, но они, как заявить, весьма отлично наличествуют вместе», - выделил актер.
При данном сын режиссера выделил, что его отец старается водить деятельный идея жизни: сам водит авто, использует общественными сетями.Раньше, как сообщал «ProStars», 64-раннелетний металлист Владимир Кузьмин распроститься с 28-летней любимой и отыгрался к 37-летней былой супруге Екатерине Трофимовой. Слухи о воссоединении плохо поползли в СМИ после того, как Кузьмин на собственной странице в Instagram издал фотографию с экс-женой. Позднее такой же снимок у себе в аккаунте разместила и Екатерина Трофимова, какая доказала, что бывший муж отыгрался в семью.

 
Заказать звонок