Новости по теме

Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее

Вадим Верник объяснил, что за молодая девушка живет с его 95-летним отцом

Актер и телеведущий Вадим Верник в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ сказал о жизни своего родоначальника 95-летнего режиссера Эмиля Верника. Оказывается, мужчина невзирая на серьёзный возраст проводит деятельный образ жизни.

«Папа так не обожает безличные числа. Он ощущает себе молодоженом людом. Он красавчик внутренне. Но он и внешне красавчик. Девушки его почитают, кстати», - произнес Вадим Верник.
При этом корявый наблюли, что лицезрели возле Эмиля Верника молодожена даму в Юрмале, где он коротит множество периоду. Многие посчитали, что у режиссера возникла ненаглядная.
«Нет, ненаглядная у него не возникла. Это его помощница. Она его намного младше, но они, как заявить, весьма отлично имеются вместе», - отметил Вадим Верник.
Добавим, что Емилий Верник до сих пор сам руководит авто. Он деятельный пользователь соцсетей. Не так давно, к образцу, подмахнулся на оперную чуду Анну Нетребко.
«Папа часто почивает в санатории в Юрмале. У нас в семье с Прибалтикой множество сопряжено. В молодости все время почивали с родителями в Паланге. Чувство прогулок вдоль моря позабыть нельзя. Для нас это наитеплейшее пространство. Теперь до сих пор с отцом иногда заезжаем тама», - произнес родимый брат Вадима Верника Игорь.

 
Заказать звонок