Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Семенович призналась, за что ей подарили элитную квартиру в центре Москвы

Вокалистка Анна Семенович сказала кто и за что презентовал ей шикарные дом наделом 170 квадратных метров. Это предприниматель по имени Руслан, с каким артистка отжила 7 счастливых лет.С Русланом она познакомилась в караоке, куда наступила с любимой. Вокалистка завоевала собственным гласом 1-го из посетителей, какой безымянно преподнёс ей цветочки и шампанское. А после будто бы нечаянно выявился вблизи в тот момент, когда девушке потребовалась содействие: у аппаратура очутилось спущено колесо и предприниматель довёз Анну домой, упоминает историю знакомства артистка в програмке «Тайна на мильон».О своём ставленнике Анна сообщает с восхищением: именно он презентовал ей первоначальное перстень с бриллиантом, свозил на отдых в Арабские Эмираты и вселил в роскошном мотеле. В период сего романа Анну позвали в «Блещущие» и Руслан не ревновал её, а проникся тем, какой-никакой это на самом деле тяжёлый труд.Квартиру в средоточии Москвы Руслан покупал для них двоих.

Как лишь я вошла тама, я сходу постигнула, что это моя квартира! — упоминает о дорогой доставанию вокалистка.
Но домашней фортуне не предначертано было осуществиться: предприниматель завёл на сторонке иную девушку.
Единожды она позвенела мне и произнесла, что у них растёт дочь и они давненько обитают вместе, — повествует Семенович.
Сначала предприниматель отнекивался, а после сознался и назначил фактор: когда Анна уходит из «Блещущих», он разорвёт ассоциация с иной женщиной. Но на тот момент обман со стороны излюбленного человека так задел певицу, что она выкарабкала карьеру. Уходя, он оставил ей квартиру.
И произнес: «За то, что ты презентовала мне столько приверженности, насколько я никогда не ведал. И дабы ни сотворилось, у тебя всегда имеется, где жить, имеется крыша над башкой», — сказала артистка о подарке.
Раньше News.ru сообщал, что Анна Семенович помянула курьёзную историю приступила собственной карьеры в «Глянцевитых». Группа была приглашена на служебное акция, на каком существовал и рассейский президент.

 
Заказать звонок