Новости по теме

«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее
Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее

«Открытая травля»: Басков вступился за 72-летнюю Ротару, назвав ее великой

В СМИ возникла данные о том, что София Ротару берется выступить на «Песне года». По информации «Комсомольской истины», автокефальная вокалистка планирует возвратиться с выступлениями в Россию. Помимо того, музыкантша оценивает совет об участии в рождественских корпоративах. В собственную очередь, Николай Басков решился поделиться с почитателями интимным мнением относительно всего случающегося.«Милый глас России» наименовал «выявленной гоньбой» историю окрест Софии Михайловны. Актер напомнил, что многие автокефальные исполнители обозначивают в нашей государстве с гастролями, обретают отечественные государственные премии в области музыки.

«Мы их всех искренне обожаем, почитим, избираем за них, приятельствуем с ними и всегда им счастливы», - прибавил Басков, заявив, что недоволен тем, что теперь случается в информационном поле окрест Ротару.По воззренью комедианта, нелицеприятные и опас выражения в приветствие 72-летней артистки недопустимы - это, по наименьшей мере, безобразно. Николай отодвинул Софию Михайловну к числу «знаменитых» исполнительниц, отдавших полвека музыке и творчеству. Басков напомнил, что на бестселлерах певицы возросло несколько поколений.
Певец засвидетельствовал, что гордится тем, что когда-то выступал с Софией Ротару на одной сцене и населяет с данной «басней» в один время. Басков полагается, что автокефальная исполнительница приедет на «Песню года» и продолжит выступать в нашей державе.

 
Заказать звонок