Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Носик рассказал о пропавшей матери
Актёр Александр Нос сказал, как его мать, мучащаяся болезнью Альцгеймера, переживает себе после того, как более суток провела вне дома, извещает Starhit. 75-летняя старушка потерялась, прохаживаясь со своей сиделкой.Больничница мамы артиста, как раньше извещал «ProStars», адресовалась в полицию о пропаже 75-летней Марии Стерниковой 14 ноября. По ее словам, во время прогулки с псиной у дома на Зоологической улице она отвлеклась на питомицу и упустила Стерникову из виду.
«Собака тяпнула сиделку, а был час-пик. Больничница выпустила мать, и та пошла с массой в метро», - объяснил Нос.Отыскать пенсионерку собственными мощами не получилось, потому больничница устремилась к правоохранителям. 48-холодный актёр в собственную очередь обернулся за поддержкою к подписчикам в Instagram. В последствии Стерникову посчастливилось отыскать.
«Мать два дня лежала, она отступала от шока. Она сообщала, что не желала. Соображала, что горько поступила. Она как великовозрастный малыш теперь», - декларировал Рыльце.Актер душевно поблагодарил волонтёров и полицейских, какие посодействовали ему отыскать родственницу.
Рубрика:Новости артистов