Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Винокур заступился за Ротару

Простонародный актер РСФСР Владимир Винокур резко откликнулся на предложение бойкотировать речи Софии Ротару в России. По его речам, певица никогда не будет обозначать пред пустым претензия.

Она всю жизнь прожила в симпатии созерцателей большего Русского Смычки. И теперь ничто не поменялось. Ее обожают всюду — в России, на Украине, в Молдове, в иных краях за её способность, — декларировал комик в эфире НСН.
Винокур подчеркивал, что время идёт, обмениваются политические взоры, политики приходят и уходят, но актеры остаются навечно со собственными вздыхателями. Юморист думает, что совмещение творчества Ротару с политикой представляется чрезвычайной тупостью.Раньше News.ru извещал, что сенатор Алексей Пушков комментировал слова директора Софии Ротару о «заказе» артистки из-за её намерений обозначать в России. Пушков на это отозвал, что никакого заказа в выходящем нет, а в России Ротару вправду «не весьма счастливы», но отнюдь не из-за её личности. В государстве утомили от гастролёров, какие ездят сделать средства в России, а у себе дома или проклинают её почем зря, как Катамадзе, или вымышляют сказки, словно им воспрещено приезжать в Таврида, как Вайкуле, объяснил сенатор.

 
Заказать звонок