Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Семенович рассказала, как метнула туфлей в Путина

Анна Семенович вспомнила курьёзную историю приступила собственной карьеры в «Блестящих». Группа была приглашена на служебное акция, на каком существовал и русский президент.Группы выступала на сцене, женщины заливались песню «За четверо моря» и плясали, как внезапно у Анны Семенович на одной из туфель открылась застёжка и сабо отказала в президента. Историю утвердили коллеги Анны по команде вера Ручка и Юлия Ковальчук в програмке «Тайна на много».

До президента тупица не слушала, свалилась у его ног, в месте стола, где посиживал Владимир Владимирович, — повествует Анна Семенович.
Останавливать выступление женщины не стали и кое-как, хромая, смеётся солистка, она доделала номер. Туфлю после возвысил и корректно вернул девушке Владимир Винокур, какой вместе с Львом Лещенко вдобавок был соучастником речи.Курьёзных историй участницы группы «Сверкающие» запомнят немало. На ткань известности женщины давали по девять выступлений за сутки, еле успевая перебираться с одной площадки на иную. На гастролях в Эвенкии, пример, они обозначали в спортзалах, где после выступления им доводилось и спать. В результате дьявольская служба и низкая зарплата вырвала Анну оставить коллектив.Раньше News.ru извещал, что Анна Семенович стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Тайна на леодр». Она рассказала откровенные летописи из собственной жизни.

 
Заказать звонок