Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Ротару любят зрители»: Винокур заступился за певицу

Владимир Винокур в эфире НСН ответил вершине комитета Совета Федерации по общественной политике Валерию Рязанскому, что творчество артистки Софии Ротару невозможно оценивать с общественно-политической баста зрения.Припомним, сенатор позвал игнорировать выступления артистки.Народный актер убежден, что Софии Ротару никогда не приведется обозначать пред бессодержательным залом.

«У эдаких мастеров, как Ротару, не бывает года, но она всю жизнь отжила в симпатии созерцателей большего Советского Союза. И теперь ничего не поменялось. Ее обожают всюду – в России, на Украине, в Молдове, в иных странах за ее талант. Смогут изменяться политики, смогут изменяться президенты, а певцы – это навсегда. Софию Ротару обожают все зрители. Перемешивать ее творчество с политикой – это глупость неимоверная!», - декларировал Винокур.
Как раньше писал «Рамблер», Владимир сообщал, что для утерявшего некоторых концертов из-за собственных обещаний о цензуре на русском ТВ Максима Галкина случившееся не представляется кончено карьеры. По его словам, шутник очень популярен в России.

 
Заказать звонок