Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

«Положение бровей неестественно»: пластический хирург оценил внешность Агузаровой

Легкий рыба Игорь Белоснежный в эфире программы «Звезды повстречались» на канале НТВ сказался о внешности артистки и звезды из 90-х лет Жанне Агузаровой. Недавно солистка опять возникла на публике и ее мало кто узнал. Многие наблюли, что звезда стала жертвой пластических докторов. Так за поносные годы изменилась ее наружность. Она, что кинулось в глаза, накачала уста и стала облачаться как ребенок.

«Буквально велись мелкие косметические события. Когда не учитывать насколько приподнято была сформирована прическа, то следовательно, что прокладывался лифтинг в устах», - заявил профессионал.
Вдобавок профессионал заточил вниманье на бровях звёздной исполнительницы.
«Состояние бровей невероятно. В принципе часто стремятся достигнуть своеобразного результата, когда хотят делать, как лучше», - отметил Игорь Белоснежный.
Вдобавок он выделил, что надобно припомнить, насколько лет Жанне Агузаровой. Как известно, в июле теперешнего года ей осуществилось уже 57 лет.
«Кроме того, никто не аннулировал отживание, потому какой-никакие-то моменты хирургического лифтинга по всей видимости проделывались», - произнес грациозный врач-хирург.

 
Заказать звонок