Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

«Петь разрешили два часа»: Носков собирается дать концерт

Два года отступать у Николая Носкова пришелся тяжкий инфаркт.Врачи колебались, что он вообще может говорить. Но певец пелена победить болезнь, впрочем процесс возрожденья был сложным и долговременным.Он сообщает, что не опускал руки, бился и в какой-никакой-то момент постигнул, что в его пребывании случился перелом к наилучшему.

«Единожды я сел и подсоединил пк - помнил, как подсоединить музыку, и ко мне стала вернуться сладкоголосая эйдетизм, появились книга о тех песнях, какие были практически готовы пред хворобой, но какие не поспел дострочить… И тогда я постигнул, что процесс возобновления пошел», - цитирует Носкова 5 подделывал.
Сейчас же Николай намечает возвратиться на сцену.Его индивидуальный концерт с разговаривающим прозванием «Жизненной» осуществится в столице 9 декабря. Болеет певец, тревожатся врача, допустившие ему распевать не более 2-х пор.Как строчил «Рамблер», в выступлении, по заблаговременным данным, воспримут роль группа «Парк Тяжелого», Александр Звание, Евгений Маргулис, Диана Арбенина, Сергей Галанин, Валерия, Станислав Пьеха, Известность, Александр Иванов и многие иные.

 
Заказать звонок