Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Мы с Соней хотели пожениться»: Алибасов ждет Ротару в Москве

Популярный создатель не желает даже обращать отзывчивости на шум, поднятый окрест будущего приезда Софии Ротару в Столицу.Он думает, что нет никакой связи меж тем, что деятель «что-то где-то сказал» и его концертами на сцене. Основное, по воззренью Алибасова – способность, - повествует «Комсомольская хотя».

«Имеется певец, имеется чечеточник, имеется лицедей. Основное — его способность. А в какой-никакой мире он проживает и что там снутри себя генерирует — негрубо, экономически, политически — это дело другое», - ратифицирует Провинция Каримович.
Алибасов желал бы встретиться с Ротару в Столице
«Когда бы была вероятность - я бы желал с Соней в Столице перекреститься. Почему надобно дробить людишек? У нас же одним деяния - у России, Украины».
Поклонская вторгнулась в дебош с РотаруПризнался создатель «нанайцев» и в углубленно частном. По его обещаниям, множество лет обратно его с Ротару связывали наитеплейшие дела.
«У нас был период, когда мы с Соней хотели пожениться, досоздать семью».
Как строчил «Рамблер», создатель Провинция Алибасов востребовал у изготовителей средства для прочистки труб «Трактор» 15 млн руб. в качестве компенсации за духовный вред.

 
Заказать звонок