Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Мертвецы вылезают»: Малинин оценил возвращение на сцену Ветлицкой и Агузаровой

Музыкант Александр Малинин в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ сказался о возвращении на сцену Натальи Ветлицкой и Жанны Агузаровой. Как известно, первоначальная возвратилась из Испании и дает в следующем г. немного концертов в городах России. Агузарова вдобавок стала мельтешить на сцене. Она, в частности, пришла на юбилей группы «Цветочки» Стаса Намина.

«Да хорошо, что они возвратились. Трупы проклевываются. Вы не представляете, как мы поджигали в восьмидесятые. Жанна была на апогее известности. Она шла по зимнему снегу, а за ней жмых ели поклонники. Ее смогут позвать за 5 мнение выступить на корпоративе. Она звезда. Любой актер обязан быть популярен. Когда у него есть публика. Значивает актер работает. Когда не весьма необходим, то поджидает, когда его позовут», - спокойно подметил арфист.
Как произнес Малинин, с Агузаровой они давнишние товарищи. Ранее даже в менструация друг к другу ходили.
«Она - особый человек. Она постоянно была уникальной», - произнес Александр Малинин.
Изменившееся лицо Агузаровой поставил специалист-хирургПри нынешнем он не видит ничто скверного в том, что с годами звезды стали более тратить интереса своей наружности.
«Поглядите, какой-никакой я стал херувим. Хорошо-недешево посмотреть. Как лишь затеваешь старить, то морщинки напрягают. Когда слесарем трудишься, то, безусловно, внешность тебя не особенно беспокоит. Мы из того поколения, что дубиной со сцены не выдворишь», - наблюл он.

 
Заказать звонок