Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Должны бесплатно похоронить»: у Рыбина рецидив рака

Как общеизвестно, фаворит группы "Дюна" Виктор Рыбин вместе с женой артисткой Натальей Сенчуковой бятся с онкологическим болезнью.Судьбина наказала так, что и муж, и супруга мучаются от базилиомы – типы ящик кожи.Приблизительно, спровоцировало страшную заболевание лишней интерес загаром.В програмке Бориса Корчевникова «Судьбина лица» Рыбин эпатировал созерцателей, сообщив, что создался к свым похоронам.

«Я знатный житель Долгопрудного, потому меня обязаны безвозмездно захоронить. Это мне составили. Поэтому я глубокомыслен, заморочек у семьи не станет», - приводит слова богатыря телепередачи Tsargrad.tv.
Базально-клеточный рак кожи сначала проявился у Натальи, а потом и у Виктора. Супруги активно лечатся, но, невзирая на это у Виктора после операции онкология проявилась снова.Казаться актер не задумал, и даже шутит на, в коллективном-то, очень грустную вопрос.Невзирая на повторение, конъюнктура с хворью, по его речам «под властью».Как раньше строчил «Рамблер», у мужей диагностировали базально-клеточный рак кожи с различием в немного лет.Сенчукова отмечала, что они наблюдали за здоровьем, но очень множество поднимали, даже в наиболее действующие часы, а дома воспользовались солярием.

 
Заказать звонок