Новости по теме

Документальный фильм о трагедии в «Крокусе» покажет «Муз-ТВ»
Далее
Лена Катина назвала отвратительным выступление «Тату» на «Евровидении»
Далее
Сергей Жуков проиграл суд за песни «Руки вверх»
Далее
Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее

Ветлицкая заставила Малахова постричься и побриться

Солистка Наталья Ветлицкая выставила условие Андрею Малахову, что воспримет роль в его програмке, лишь когда он пострижется и побреется, извещает «Комсомольская хотя». Телеведущий сделал хотение певицы.По данным издания, эксклюзив от Ветлицкой обошёлся продюсерам в выпуклую сумму. В интервью Малахову музыкантша, какая через множество лет возвратилась в Россию, сказала подробности своей интимной жизни. Исполнительница декларировала, что у неё было несколько излюбленных мужчин, некоторые водили себе не вовсе равноценно. Один из них однажды чуток не ликвидировал артистку.

«Этот человек наставал к моим родителям с оружием, вдохновлял его на них и сообщал: или она идет со мною, или я вас сейчас тут пристрелю. Один раз он меня чуток не уничтожил», - увила звезда.
Как раньше извещал «Рамблер», Ветлицкая ушла со сцены в 2004 г. и переехала в Испанию. По данным прессы, она предназначила себе обучению новорожденной дочке, дизайну, индуизму и занятии риэлтором.В ноябре СМИ известили, что Ветлицкая ворачивается в Россию из-за экономических вопросов, потому якобы расчитывает восстановить концертную активность. При нынешнем голова фирмы PMI Евгений Финкельштейн, работающий системой выступлений Натальи Ветлицкой, исключил, что после возврата на сцену его подшефная покажется на рождественских «лазурных огоньках», поскольку «Наталья никогда не желала быть в корпоративной когорте».

 
Заказать звонок