Новости по теме

Акула примерила спортивный костюм в клипе NLO «Такая любовь»
Далее
Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее

Поимпровизировали: Тодоренко раскрутила ребят из шоу на откровения о Паше Воле

В новейшем выпуске программы «Пятница с Региной» возникли члены шоу «Юбиляция» на ТНТ - Арсений Священников, Антон Бесомыжник, Дмитрий Позов и Сергей Матвиенко. Ребенок отозвали за все спросы ненаглядной Имя Топалова, не скрывая собственного отношения и к Павлу Воле. Резидент Comedy Club стал бессменным ведущим проекта, в каком сшибаются шоумены.

«Необходимый, стойкий и трудолюбивый», - только этакую характеристику Воля завоевал от мастеров «Импровизации».
По обещаниям Антона Шастуна, сначало они рассчитывали совлекать собственное шоу особенно для Интернета, хотя в последнем итоге программа получила промтелевизионный мера. Наличествующие в гостях у Регины юмористы сознались, что им было максимально уютно трудиться на одной съемочной площадке с Тодоренко, когда она настала к ним на «Импровизацию». А вот Влад Топалов с уверенностью декларировал, что навряд ли бы согласился на схожую авантюру, пояснив это тем, что он сможет быть комическим лишь дома.Придя к беседе о Павле Свободы, еще один соучастник шоу - Дмитрий Позов - отметил, что с приходом супруга Ляйсан Утяшева в качестве водящего, их проект замотал свежими красками. Собственной энергией и очарованием ему посчастливилось интересовать аудиторию. Сначало, детвора ожидали, что пред ними покажется звездочка - но в последствии, они удостоверились в том, что с Павлом трудиться удобно и безмятежно.
«Если бы на проект подошел Гарик Мартиросян - подобной положительный и основательный, конечно, зрители бы отправилась... Все было бы по иному. Но Паша, да ему уже под сороковушка, а он все прыгает!! Нам он образцово подходит», - подытоживал Бесомыжник.

 
Заказать звонок