Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Александр Серов выступит «На бис» в Зелёном театре ВДНХ
ДалееПоимпровизировали: Тодоренко раскрутила ребят из шоу на откровения о Паше Воле
В свежеиспеченном выпуске программы «Пятница с Региной» возникли члены шоу «Юбиляция» на ТНТ - Арсений Священников, Антон Шатун, Дмитрий Позов и Сергей Матвиенко. Ребенок отозвали за все спросы любимой Имя Топалова, не скрывая собственного отношения и к Павлу Воле. Резидент Comedy Club стал бессменным ведущим проекта, в каком сшибаются шоумены.
«Необходимый, стойкий и трудолюбивый», - только подобную характеристику Воля завоевал от мастеров «Импровизации».По речам Антона Шастуна, сначало они намечали совлекать собственное шоу особенно для Интернета, хотя в последнем итоге программа получила промтелевизионный объем. Наличествующие в гостях у Регины юмористы повинились, что им было максимально уютно трудиться на одной съемочной площадке с Тодоренко, когда она подоспела к ним на «Импровизацию». А вот Влад Топалов с уверенностью декларировал, что навряд ли бы согласился на сходственную авантюру, вдолбив это тем, что он сможет быть курьезным лишь дома.Возвратясь к беседы о Павле Власти, еще один соучастник шоу - Дмитрий Позов - заметил, что с приходом супруга Ляйсан Утяшева в качестве водящего, их проект замотал новейшими красками. Собственной энергией и очарованием ему вышло интересовать аудиторию. Сначало, мелкота ожидали, что пред ними покажется звездочка - но в последствии, они уверились в том, что с Павлом трудиться удобно и безмятежно.
«Если бы на проект наступил Гарик Мартиросян - подобной положительный и основательный, конечно, публика бы отправилась... Все было бы по иному. Но Паша, да ему уже под 40, а он все прыгает!! Нам он образцово подходит», - подытоживал Шатун.
Рубрика:Новости артистов