Новости по теме

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее
Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее

Панайотов составит конкуренцию Бузовой на «Евровидении»

Певец Александр Панайотов согласен представить Россию на конкурсе «Евровидение» и собрать конкуренцию Ольге Бузовой. Хотя, о конкуренции тут сообщать не доводится: Панайотов немного раз получал роль в отборочных турах и три года подряд брал другое место.Певец готов двинуть на конкурс, если поступит такое предложение: завоевать сцену «Евровидения» он мечтает уже 14 лет.

"Любой год я себе обнаруживаю в каких-то шорт-листах, но ничего не приключается", — пожалуется арфист в интервью Daily Storm.
Создатель бестселлеров не удивлён, что на роль в конкурсе притяжет ведущая «Дома-2» Ольга Бузова. на сейчас картина подобна, что подчинять европейскую сцену не постоянно двигаются профессиональные исполнители.К фортуне, не Ольга Бузова воспринимает решение, кто поедет на «Евровидение». Желательно бы, дабы нашу державу воображал кто-то более сладкоголосый, — прибавил Панайотов.Раньше News.ru извещал, что создатель Иосиф Пригожин, объясняя расписка артистки Ольги Бузовой выступить на Евровидении, декларировал, что это невозможно обговаривать, так как её ещё никто не выбрал. Он подчеркивал, что его ошеломляет самоуверенность и неимение каких-или комплексов у Бузовой, ведь она находится вблизи с другими могучими артистами.

 
Заказать звонок