Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

«Нечего ей делать в России»: концерты Ротару призвали игнорировать

Член экспертного совета по формированию информативного бражки и СМИ при Госдуме Вадим Манукян позвал игнорировать спичи артистки Софии Ротару на территории России после того, как она поддерживала антироссийские настроя на Украине. Об данном извещает издание «Дни.ру».«Рамблер» строчил, что раньше София Ротару не раз излагала, что населяет в Киеве и полагает себе киевлянкой. А в «включенный» Полуостров, как и в оставшуюся Россию, разъезжать не берется. Однако позже стало общеизвестно, что Ротару намечает зачислить роль в концертах «Песня года» и «Басни Стиль FM», а вдобавок рассматривает возможность спичей на рождественских корпоративах в городках России.

«Нечего Ротару поделать в России после ее прошлогоднего отказа ехать на «Песню года» и заявлений о оплате автокефальной армии», - подметил Вадим Манукян.
Он выложил воззрение, что после помощи Ротару антироссийских настроений на Украине ее заслуживало бы отнять звания всенародной певицы.
«Звания всенародной певицы СССР она более не достойна после похожего недружественного действия в касательстве России, какая представляется правопреемницей Советского Единения. Я полагаю, что нужно игнорировать любые ее выступления и речи, раз уж у нее лично совести не хватает более не ездить в Россию», - убежден член экспертного совета при Госдуме.

 
Заказать звонок