«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее

Компромат на Шепелева: о чем молчит Кудрявцева

Компромат на Шепелева: о чем молчит Кудрявцева

После вербальной перепалки в соцсетях появился вопрос о возможном компромате на гражданского супруга артистки Жанны Фриске телеведущего Дмитрия Шепелева, какой имеется у известной ведущей Леры Кудрявцевой. О чем безмолствует Кудрявцева мараковала «Комсомольская хотя».Как извещал «Рамблер», ранее Шепелев разместил в Instagram фото со собственной девушкой. Один из юзеров заявил, что водящий - гей, а его подружка - «прикрывание». На что Шепелев в шуточку подметить, что предлагал быть заслоном «Лере, но она не сумела». В собственную наряд Кудрявцева резко отозвалась на шуточку, напомнив водящему, что все немотствуют только из-за его отпрыска от артистки Жанны Фриске.При нынешнем, по сужденью коллеги телеведущей, какое привела «Комсомольская хотя» «нет безличных тайн, какие могли бы испугать Шепелева».

«Козыри, какие были, донестись полгода назад. Тогда к Лере в «Тайна на мильон» пришли ближние и подруги Фриске. Тогда же Шепелев заполучил сполна, но все созидали, что нарекания в его код ходили скорее чувственную раскраску, как произнесла мать Жанны тогда: «Мы для него челядь...». (…) Все уже поведано по сто раз фамилией и друзьями: на всевозможных телешоу и в интервью. Потому нет безличных тайн на леодр, какие могли бы испугать Шепелева.», - уверена она.
В собственную хвост ближние Дмитрия Шепелева декларировали, что «скелетов в шкафу», какие могли бы теперь ему навредить, нет, и высказывание Кудрявцевой его асбсолютно не испугало.Солистка Жанна Фриске умерла в июне 2015 года от рака. После ее погибели меж Шепелевым и родственниками артистки завязался конфликт. Телеведущий не позволяет заботящемся и дедушке казаться с потомоком - один-единственным отпрыском дочери, отмечая, что для сего у него имеется авторитетные первопричины. Шепелев вдобавок отречется экспонировать фото мальчишку в соц сетях, выделяя, что, когда сын вырастет, он сам разрешит проблемы собственной публичности.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Шепелев
 
Заказать звонок