Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Компромат на Шепелева: о чем молчит Кудрявцева

После вербальной перепалки в соцсетях возничий вопрос о возможном компромате на гражданского супруга артистки Жанны Фриске телеведущего Дмитрия Шепелева, какой имеется у известной ведущей Леры Кудрявцевой. О чем безмолствует Кудрявцева мараковала «Комсомольская хотя».Как извещал «Рамблер», ранее Шепелев разместил в Instagram фото со собственной девушкой. Один из юзеров заявил, что водящий - гей, а его подружка - «прикрывание». На что Шепелев в шуточку подметил, что предлагал быть заслоном «Лере, но она не сумела». В собственную наряд Кудрявцева резко откликнулась на шуточку, напомнив водящему, что все безмолвствуют только из-за его отпрыска от артистки Жанны Фриске.При нынешнем, по воззрению коллеги телеведущей, какое привела «Комсомольская хотя» «нет безличных тайн, какие могли бы испугать Шепелева».

«Козыри, какие были, донестись полгода назад. Тогда к Лере в «Тайна на леодр» пришли ближние и подруги Фриске. Тогда же Шепелев обрел сполна, но все созидали, что нарекания в его приветствие ходили скорее чувственную краску, как произнесла мать Жанны тогда: «Мы для него челядь...». (…) Все уже поведано по сто раз фамилией и друзьями: на многообразных телешоу и в интервью. Потому нет безличных тайн на миллиончик, какие могли бы испугать Шепелева.», - уверена она.
В собственную наряд ближние Дмитрия Шепелева декларировали, что «скелетов в шкафу», какие могли бы теперь ему навредить, нет, и высказывание Кудрявцевой его асбсолютно не запугало.Вокалистка Жанна Фриске умерла в июне 2015 года от рака. После ее погибели меж Шепелевым и родственниками артистки завязался конфликт. Телеведущий не позволяет бабе и дедушке показываться с потомоком - один-единственным отпрыском дочери, отмечая, что для данного у него имеется нелегкие первопричины. Шепелев вдобавок отречется экспонировать фото пацаненка в соц сетях, выделяя, что, когда сын вырастет, он сам разрешит спросы собственной публичности.

 
Заказать звонок