Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

Ролик Павла Воли о чиновницах всполошил Сеть

Номер шута Павла Власти, предназначенный модификациям в отечесвенных органах власть, накопил на YouTube более отлично млн. просмотров и 211 тыс. лайков. Как извещает news.ru, видеоматериал попало в тренды YouTube, но затем оттуда пропало.Как извещал «Рамблер», в собственном речи, посреди иного, Желание изобразил фотоснимок модели Playboy Марии Лиман в тельном кальсоны и декларировал, что она возглавит пресс-сферу власти Ростова-на-Дону.

«Я не хочу накидываться на благовидную даму. Я желал отыскать ее резюме, ее биографию в вебе, я излазал целиком веб, нет безличных этих», - декларировал комик.
Портал don24.ru извещал, что цель Лиман было шуточкой местного узла партии ЛДПР.Открыт тайна любовной сцены Асмус
Вдобавок Желание сообщил о начальнице отделения по поединке с коррупцией мэрии Ростова-на-Дону Екатерина Герасимовой и разместил ее карточка с занятий по пляскам на пилоне. Потом он представить женщин из «Молодой гвардии» и поспорил их с южноамериканской порноактрисой.
«Ко всем девушкам, которых я явил, у меня нет безличных жалоб. У меня требование к боссам. Тем, кто их хватал на произведение. Вы обрезаны, дяди чиновники? Никто не наступил на диалог вообще? <…> Вы их на улице улавливали?» - возмутился он.

 
Заказать звонок