Новости по теме

Александр Добронравов и «Пятеро» отправили послание человечеству от Михаила Танича
Далее
Маша Гончарук услышала зов природы в песне «Ты мое тепло»
Далее
Лидер «Торбы-на-Круче» спел про «Последний звонок»
Далее
Флоренс Пью написала и спела песни для своей героини в «Хорошем человеке»
Далее

Ролик Павла Воли о чиновницах всполошил Сеть

Номер шута Павла Власти, осведомленный модификациям в отечественных органах власть, накопил на YouTube более 5 млн. просмотров и 211 тыщ лайков. Как извещает news.ru, видеоролики попало в тренды YouTube, но затем оттуда пропало.Как извещал «Рамблер», в собственном спиче, посреди другого, Желание выказать снимок модели Playboy Марии Лиман в нательном комбинация и декларировал, что она возглавит пресс-сферу власти Ростова-на-Дону.

«Я не хочу накидываться на распрекрасную даму. Я желал отыскать ее резюме, ее биографию в вебе, я излазал целиком веб, нет безличных доставленных», - декларировал комик.
Портал don24.ru извещал, что направление Лиман было шуточкой местного отделы партии ЛДПР.Открыт тайна романической сцены Асмус
Вдобавок Желание поведал о начальнице отделения по войне с коррупцией мэрии Ростова-на-Дону Екатерина Герасимовой и издал ее снимок с занятий по пляскам на пилоне. Потом он явил женщин из «Молоденькой гвардии» и соотнес их с североамериканской порноактрисой.
«Ко всем девушкам, которых я явил, у меня нет безличных жалоб. У меня жалоба к шефам. Тем, кто их хватал на занятие. Вы обрезаны, дяди чиновники? Никто не наступил на диалог вообще? <…> Вы их на улице улавливали?» - возмутился он.

 
Заказать звонок