Новости по теме

Иосиф Пригожин одобрил уход Валерия Леонтьева со сцены
Далее
Симфонический концерт группы «Слот» тоже отменен
Далее
Валерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия
Далее
Рецензия на альбом «Live 2000» группы «Король и шут»: Пьяный концерт
Далее

Ролик Павла Воли о чиновницах всполошил Сеть

Номер шута Павла Свободы, предназначенный модификациям в отечесвенных органах власть, накопил на YouTube более отлично мнение просмотров и 211 тыс. лайков. Как извещает news.ru, видеоролики попало в тренды YouTube, но затем оттуда пропало.Как извещал «Рамблер», в собственном речи, посреди остального, Желание представить карточка модели Playboy Марии Лиман в тельном платье и декларировал, что она возглавит пресс-отрасль власти Ростова-на-Дону.

«Я не хочу накидываться на прекрасную даму. Я желал отыскать ее резюме, ее биографию в вебе, я излазал целиком веб, нет безличных доставленных», - декларировал комик.
Портал don24.ru извещал, что установление Лиман было шуточкой местного выделения партии ЛДПР.Открыт тайна любовной сцены Асмус
Вдобавок Желание сказал о начальнице отделения по войне с коррупцией мэрии Ростова-на-Дону Екатерина Герасимовой и разместил ее карточка с занятий по пляскам на пилоне. Потом он изобразил женщин из «Молодой гвардии» и соотнес их с североамериканской порноактрисой.
«Ко всем девушкам, которых я выказать, у меня нет безличных жалоб. У меня амбиция к шефам. Тем, кто их хватал на занятие. Вы обрезаны, дяди чиновники? Никто не подоспел на диалог вообще? <…> Вы их на улице улавливали?» - возмутился он.

 
Заказать звонок