Новости по теме

Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее

Ролик Павла Воли о чиновниках взорвал Интернет

Агент и водящий Comedy Club Павел Желание в своём новом докладе высмеял российских госслужащих и избранников. Его жёсткая оценка слуг люди встревожила Сеть.За два дня ролик с Волей, размещённый на YouTube-канале телеканала ТНТ собрал больше 5 млн просмотров и больше 200 тыщ лайков.В своём 12-коротком речи актер явил с помощью карточек из соцсетей, какой-никаких красавиц челядь люди вербуют себя в ассистенты. При данном засомневался, что девушки явились на святых должностях из-за высококлассным умениям и качествам.

Ко всем женщинам, каких я явил, у меня нет безличных жалоб. У меня амбиция к начальникам. Тем, кто их принимал на службу. Я желаю к ним устремиться. Вы реально? Никто не пришёл на переговоры вообще? Вы их на улице улавливали? Узнавали, какого масштаба грудь... и так делили на должности? Вы размышляли, мы не отметим? — дивился затейщик.
Сходственный наскок Приволья восхитил юзеров Сети. Многие были удивлены, как они строчили в комментах, «бестрепетностью лицедея». При данном фиксировалось, что видеоролик немного времен висело на первом участке в трендах, а затем неожиданно из трендов исчезло.Звездочка Comedy Club выложил фанера живописного речи на собственной страничке в Instagram, оснастив подписью: «По мольбам рабочих облицовываю тут».Раньше News.ru извещал, что Павел Желание примкнул к флешмобу Bottle Cap Challenge, соучастники которого обнаруживали ненормальные технологии открывания бутылок. В пародийном видеоролик комик подражает голливудскому актёру Джейсону Стэйтэму, какому вышло свернуть покрышку ударом ноги. Собственной ролик Желание оборудовал подписью «Не туман выдержать. 17 лет каратэ не закончились даром». Пост собрал больше 2 млн. просмотров.

 
Заказать звонок