Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

Ресторатор Ивлев об инциденте с борщом Кудрявцевой: «Это может случиться с кем угодно»

В последнее время Валерия Кудрявцева испытывает не наилучшие эпохи. У нее приключился конфликт с Дмитрием Шепелевым в соцсети, из-за что женщина стала выходить опасности от Андрея Разина. Ко всему иному, на днях телеведущая выписала еду из авторитетного ресторана, но когда стала имеется борщевский, то в нем обнаружила марлю.

«Вся еда на импульс, внезапно в пирожках гвозди, кто сейчас знает», — жаловалась больная звездочка, какую затем еще долго мутило.
Фанаты стали ворожить, что же могло произойти. Одни стали думать, что посыльным был Шепелев, какой так расплатился Лере. Иные допустили, что это элементарно неосторожность сотрудников ресторана. Временами капусту для супа процеживают в марле. Возможно во время подобной манипуляции она и попала в кушанье. Иные заступились за Кудрявцеву и порекомендовали посунуть в суд, так как подобной «неаппетитный» кушанье мог навредить ее здоровью.
Инстаграм
Специально для портала Teleprogramma.pro ситуацию комментировала Константин Ивлев — ресторатор, водящий шоу «На ножиках» на телеканале «Пятница». Он объяснил, что сходственный вариант, к раскаянию, не наиболее негустой, и скорее всего сотворился по вине работников заведения.
«К великому угрызению, это сможет статься с кем угодно и где угодно, Поэтому что это все покоится на человечном факторе. Это с баста зрения, какие „профессионалы“ контролируют и прикладывают людам еду. Что затрагивает заведения, они, конечно, должны извиниться, убрать это из бессчетно и было бы верно сделать какой-никакой-то любезность, дабы отгладить собственную погрешность перед посетителем. Не главно медийный настоящий человек или не медийный. Это человек», — сказался ресторатор.
Отметим, что вероятно, что Кудрявцева заполучила прощения за шайба с марлей от хозяев ресторана. Минуя немного часов после публикации собственной пост телеведущая услала.

 
Заказать звонок