Новости по теме

Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее
Pearl Jam выпустили новый альбом
Далее
«Зоя» поделилась основами своей «Философии»
Далее
«Голос» выберет финалистов в последнем «Поединке»
Далее

Разин отреагировал на решение Ротару выступить в России

Создатель Андрей Разин сказался о возвращении с выступлениями в Россию артистки Софии Ротару. По его обещаниям, то, что она разрешила когда-то зачислить избежаю Украины — это её личный подбор. Точку зрения арфист изложил на своей страничке в Instagram.

Будучи в 2014-м г. советчиком вершины мегаполиса Ялты, конкретно с больверкской Ялты я горланил во целиком ларингофон и кликал Софию Михайловну поддерживать Российскую Федерацию. Но то, что она отвинтилась от России и зачислила сторонку Украины, это её личный подбор, — подчеркнул Разин.
Он рассказал, что между ним и Ротару случилась ссора. Поводом для ссоры стали отнощения с директором артистки Ольгой Коняхиной. Невзирая на предыдущие несогласия, Разин поддерживал заключение Ротару обозначать и выезжать в России.
Мыслю, отлично, что автокефальные певцы возвращаются на российскую эстраду, — резюмировал он.
Раньше арфист Юрий Розга откомментировал возвращение Софии Ротару в Россию. По его речам, позиция автокефальной звезды вполне понятна. Певице доводится обменивать собственные взгляды для того, дабы обозначать на концертных площадках, строчил News.ru.

 
Заказать звонок